<< Zurück

Präsidialkommission


Präsidialkommission
01.01.2017 - 31.12.2020

Präsidium und Vizepräsidium:

NameFunktionDauer
Kohler FritzPräsident/in01.01.2017 -
Hachen-Widmer MarianneVizepräsident/in (Ressort Strategie und Gemeindeentwicklung)01.01.2017 -

Behördenmandate:

NameFunktionDauer
Baumberger KurtMitglied (Ressort Informatik)01.01.2017 -
Bongni Hans PeterMitglied (Ressort Regionalpolitik)01.01.2017 -
Kühni-Zwygart MarianneMitglied (Ressort Vereine und Sport)01.01.2017 -
Flückiger JahnSekretär/in01.01.2017 -
Sommer DeniseMitglied (Ressort Marketing, Tourismus und Kultur)08.10.2018 -
Sommer Gatschet RenateMitglied (Ressort Alters- und Jugendpolitik)04.03.2019 -