<< Zurück

Umweltkommission


Umweltkommission
01.01.2017 - 31.12.2020

Präsidum und Vizepräsidum:

Name Funktion Dauer
Lehmann Fritz Präsident/in 01.01.2017 -
Dietler Thomas Vizepräsident/in 01.01.2013 -

Behördenmandate:

Name Funktion Dauer
Hafner Werner Mitglied 01.01.2017 -
Meier Raeto Mitglied 01.01.2017 -
Reist Jürg Mitglied 01.01.2017 -
Hirsbrunner Sabina Mitglied 01.01.2013 -
Zahno-Zürcher Irene Sekretär/in 01.03.2013 -
Meister Stefan Mitglied 01.01.2013 -

Öffnungszeiten.

Montag bis Freitag

08.00 - 12.00 und 14.00 - 17.00 Uhr

Sitemap     |     Impressum     |     Datenschutz

 
 
 

© Gemeindeverwaltung Sumiswald, Lütoldstrasse 3, 3454 Sumiswald
2017. Alle Rechte vorbehalten. Bitte lesen Sie die "Allgemeinen rechtlichen Hinweise, Datenschutz" bevor Sie diese Website weiter benützen.